контрацепция

12:29 04-02-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотела бы обратиться к вам с некоторыми вопросами. Я начала принимать ОК "Ярина". Сегодня второй день. 1. Когда наступает полная защита от нежелательной беременности, т.е. с какого дня приёма( принимаю с первого дня месячных). 2. Я хожу в баню с парилкой каждую неделю. Не вредно ли это при приёме ОК? Ведь очень сильно скачет давление 3. А также влияет как нибудь курение? Курю очень редко. 1-2 сигареты в день. иногда вообще не курю. Спасибо!

Ответы

# 08:13 05-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После 7 дней приема.
2. НЕт, не вредно.
3. КУрение увеличивает риск тромбозов,
# 21:32 16-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я пью ярину 2ой месяц. Принимаю вечером в 22-22.30. в первый день приема таблеток из следующей упаковки приняла не в 22ч.,а через 2-2,5ч. Были незащищенные п/а до и после "пропуска". Какова вероятность наступления беременности? Спасибо.
# 21:33 16-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я пью ярину 2ой месяц. Принимаю вечером в 22-22.30. в первый день приема таблеток из следующей упаковки приняла не в 22ч.,а через 2-2,5ч. Были незащищенные п/а до и после "пропуска". Какова вероятность наступления беременности? Спасибо.
# 21:34 16-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я пью ярину 2ой месяц. Принимаю вечером в 22-22.30. в первый день приема таблеток из следующей упаковки приняла не в 22ч.,а через 2-2,5ч. Были незащищенные п/а до и после "пропуска". Какова вероятность наступления беременности? Спасибо.