контрацепция

15:20 04-02-2010 / lulubra, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Я купила таблетки НЕМОЗОЛ себе и мужу, подозреваю, что глисты у нас. В инструкции написано, что в период терапии нужно использовать надежное средство контрацепции. Я принимаю Логест, значит ли это, нужно использовать еще и презерватив, или что немозол повлияет на эффективность Логеста??

Ответы

# 08:28 05-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, надо использовать презерватив.
# 20:01 05-02-2010 lulubra, обратиться
Татьяна Борисовна, Я ИЗВИНЯЮСЬ конечно, но я задавала такой же вопрос гастроэнтерологу и он ответил, что немозол не влияет на эффективность логеста...не знаю кто прав...