контрацепция

20:18 04-02-2010 / Наталия / 0, обратиться

Доброго времени суток. Такая ситуация: пропила первую упаковку Жанина, последняя таблетка была выпита в понедельник. На следующей неделе по собственной глупости неправильно отсчитала 7 дней перерыва и выпила теблетку во вторник вместо понедельника. Через 3 с половиной часа произошла рвота (до этого желудок был пустой, желчь только скапливалась. Тошнило на фоне гастрита. Я так думаю- раз желудок пустой может она успела подействовать, всосаться?). Решила еще таблетку не пить, так как тошнота и рвота еще была весьма и весьма длительное время. На следующий день как обычно вечером выпила таблетку. Вопрос в том, что как мне поступить: пропить просто пачку и все, или выпить дополнительно 1-2 таблетки после завершения одной пачки из еще одной пачки???? Спасибо за ответ

Ответы

# 08:16 05-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, пропиваете весь цикл, но, при этом, дополнительно предохраняетесь презервативом 2 недели.