контрацепция

21:35 23-02-2010 / ЮЛИЯ / 0, обратиться

Можно ли прекратить пить противозачаточные таблетки(Диана 35)на 8 день их принятия( до этого никогда не принимала)
Так как идут коричневые выделения,болит голова,что-то со зрением)
Прочитала в инструкуции,что противопоказания при тромбозе.(год назд были повышенны тромбоциты в анализе крови)

Ответы

# 22:09 23-02-2010 ЮЛИЯ, обратиться
Если я отменю таблетки у меня будет кровотечение отмены?Как долго оно может продолжаться?И сильно ли собьется цикл?Вредно ли это для организма?
# 12:16 24-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть необходимость, препарат можно отменить в любой день. Кровотечение отмены пройдет как менструация.
# 12:21 24-02-2010 ЮЛИЯ, обратиться
А насчет склонности к повышенным тромбоцитам можете оставить комментарий?
Мне действительно противопоказано принимать гормональные?