контрацепция

15:20 25-02-2010 / Женя / 0, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю ригевидон где в упаковке 28 таблеток, семь из которых не содержат железа, во время приема этих семи таблеток можно быть уверенной в защите от беременности или нет, и нужно ли дополнительно использовать барьерные средства защиты?

Ответы

# 14:35 27-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы планируете продолжапть прием ОК и в последующих цикла, то контрацептивный эффект сохраняется.