контрацепция

15:12 26-02-2010 / юлия / Липецк, обратиться

Здравствуйте
Мне 27 лет. 7 лет пила Логест, никаких проблем не возникало. Потом был перерыв около полугода. Сейчас хочу вернуться к КОК-нужно ли мне менять препарат или можно продолжать пить Логест?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 26-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если препарат вас устраивал, то и менять его не надо.
# 21:42 26-02-2010 юлия, обратиться
Благодарю за ответ.
# 10:33 27-02-2010 юлия, обратиться
Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна!
Подскажите пожалуйста может ли очистительная клизма снизить контрацептивный эффект Логеста,если таблетки я принимаю всегда вечером, а клизму сделала утром?
Заранее спасибо.