контрацепция

10:06 16-03-2010 / анна, обратиться

скажите пожалуйста, действительно ли именно Линдинет 20 очень вреден и сильно влияет на печень и жкт? ничем не болела, но хотелось бы знать есть ли какие то препараты или продукты для профилактич."помощи" печени совместимые с приёмом Линдинет 20(т.е. не снижающие его контрацептивного действия)? И ещё вопрос: не снижают ли контрац. эффект Линдинет20 витамины пентовит(В)? Спасибо.

Ответы

# 15:59 16-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему именно Линдинет 20? Побочные эффекты одинаковы у всех ОК,
# 12:44 16-06-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Малановна, можно ли применять Пентовит совместно с витамином Е? Заранее благодарю. Альбина