контрацепция

16:38 23-03-2010 / рита / г. тольятти, обратиться

спасибо за ответ,подскажите еще пожалуйста, а мажущие выделения являются признаком того что яичники продолжают работать(просто мой генеколог это утверждает и настаивает на дополнительном предохранении презервативом уже третию неделю,нужно ли это?)

Ответы

# 14:24 24-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А о чем идет речь?
# 09:23 25-03-2010 рита, обратиться
мой гинеколог прописала мне принимать Джес. На приеме она сказала что мажущие выделения являются признаком того что яичники продолжают работкать, и уже третию неделю после начала приема настаивает на предохранении презервативом, хотя в инструкции я ничего такого не нашла. подскажите пожалуйста нужно ли предохранятся до тех пор пока не прекратятся мажущие выделения. Заранее спрасибо