контрацепция

23:54 23-04-2010 / Лиза / Москва, обратиться

Впервые принимаю "Ярина". Начала прием на 5 день цикла. Сейчас уже 8-мая таблетка, 3-ий день болит грудь. Испереживалась...Можно ли мне отменить прием? Цикл до приема был идеальный, без проблем. Собираюсь через неделю на отдых, на солнце. Может ли начаться сбой в цикле из-за отмены. Можно ли мне загарать с такими симптомами?

Ответы

# 11:45 24-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем же отменять - ВЫ получите кровотечение отмены как раз на время отдыха. Лучше допить упаковку.
# 13:13 24-04-2010 Лиза, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо за консультацию!
# 14:50 25-02-2014 Юлия, обратиться
Пропейте Ярину, если в течении 3х циклов боль не уйдет, то надо менять таблетки. Я принимаю Ярину по назначению врача уже 8 ой день и у меня тоже болит грудь, но я пока терплю, это просто побочны эффект, а без них никуда...они весьма хороши,но могут не всем подходить, от них вес уходит.