контрацепция

06:59 28-04-2010 / Наталья / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, я принимаю таблетки джес, несколько дней назад сделали операцию, удалили апендицит, я так же пила таблетки, но вот начались месячные при активных таблетках, что мне делать не понимаю, принимать таблетки дальше или нет, и что это означает.. Подскажите что делать?

Ответы

# 08:32 28-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием, сделать 7 дневный перерыв и начать новую упаковку.
# 09:49 28-04-2010 Наталья, обратиться
хорошо, месячные идут 2 дня, я пила таблетки, сейчас прикратить, и потом начать пить через семь дней, а ни чего страшного, что я пила их 2 дня во время месячных?