контрацепция

22:12 29-04-2010 / Xenya / Алмата, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос о противозачаточных Джес! Немного не допоняла, нельзя прерывать приём таблеток даже при месячных? или когда наступает менструация прекращать приём а по окончанию начинать принимать опять?

Ответы

# 10:04 30-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А я не поняла вопроса!
# 15:23 30-04-2010 Xenya, обратиться
Татьяна Борисовна Маланов
Противозачаточные Джес принимать во время месячных или нет?
# 20:03 07-08-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в течение какого периода действует противозачаточное свойство ДЖЕС??? Я принимаю таблетки на ночь, в течение какого времени я могу быть спокойна и не беспокоиться о незапланированной беременности? Когда принимаются белые (неактивные) таблетки, а месячных нет, какова вероятность забеременеть?