контрацепция

12:06 30-04-2010 / Женя / Минск, обратиться

Здравствуйте! раньше пила ригевидон с 28 таблетками,теперь врач прописал линдинет-20 где 21, месячные длятся 3-4 дня, можно ли во время 7-го перерыва заниматься сексом и нужно ли пользоваться дополнительной контрацепцией в это время? заранее огромное спасибо

Ответы

# 10:42 05-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. ДОполнительная контрацепция не нужна.
# 12:40 04-11-2012 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте! Меня безпокоит вопрос, я первый день принимаю Ригевидон, скажите пожалуйста, на какой день можно иметь половой акт без других контрацептивов? И на сколько надёжен этот припарат? Заранее Спасибо большое.
# 14:49 13-05-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте!я принемаю четвертый день ригевидон был половой акт могу ли я забеременить на четвертый день приема.
# 18:56 02-08-2013 tatia, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова zdrastvuite prinimaiu regividon 7i den zametila chto chu-chut idet krof eto normalno?esli net to kak bit?