контрацепция

12:11 02-05-2010 / Катерина…, обратиться

Я начала пользоваться пластырем "Евра" и у меня заболел зуб. Мне назначили "Амоксиклав" и "Диазолин". Эффективен ли пластырь с этими таблетками?

Ответы

# 10:12 05-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, пластырь эффективен, но, дополнительная контрацепция обязательна.
# 10:50 18-09-2010 rubia, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте. Начала пользоваться пластырем евра, месячные начались 6 сентября, наклеяла пластырь 7 сентября. Сегодня 18 сентября, 2-й пластырь, начало мазаться, как будто месячные, похоже на них. Что делать? Ждать? Снимать?Боюсь, не люблю всякие сдвиги, переживаю.
# 20:09 21-12-2013 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, наклеила пластырь в прошлую пятницу, в первый день месячных, в среду обнаружила в университете, что он отклеился больше, чем на половину и я так проходила без него почти весь день, сама того не зная, отклеила от греха подальше полностью, новый не наклеила, сегодня в сб начались месячных, можно клеить новый, считая, что сегодня снова первый день цикла или ждать следующего?