контрацепция

13:54 27-05-2010 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я начила принимать препарат Джес и у меня стали резко повляться волосы на лице и на теле. Я очень перепугалась, прекратила прием. Скажите, с чем может быть связана такая рекция организма? Меня последний год мучают прыщи, врач сказала, что нужно пить эти таблетки, а я теперь боюсь. Говорит, чтобы тогда другие пила, а у меня просто панический страх.

Ответы

# 19:15 27-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на прием гормонов. НЕ надо их принимать.
# 20:19 27-05-2010 Дарья, обратиться
А как тогда бороться с прыщами??? у меня была на них последняя надежда, повышен андростендион. получается, что без их приема они никогда не пройдут? и волосы тоже сейчас не проходят, на лице убираю, а они опять вырастают, уже не знаю, что и делать(((
# 20:56 27-05-2010 Дарья, обратиться
забыла дополнить, что я их уже 4 месяца не пью, а новые волосы до сих пор продолжают появляться(( скажите, организм вообще придет в норму когда-нибудь?? не то страшно жить дальше...с циклом проблем нет, хоть это хорошо.