контрацепция

22:52 29-05-2010 / Наталья / Магнитогорск, обратиться

Здраствуйте, я 5 мес. назад родила ребенка, хотела бы узнать через какое время после родов можно ставить спираль и не приведет ли она к неблагоприятным последствиям, т.к. в будущем еще планирую иметь детей. и посоветуйте пожалуйста какие спирали хорошие, они ведь тоже разные бывают? Спасибо!

Ответы

# 09:14 30-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уже можно ставить, если нет противопоказаний. Лучше Т-образную с серебром или медью.