контрацепция

23:55 01-06-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня гипотериоз. В прошлом году обнаружили в груди образующуюся фиброаденому, но после лечения она исчезла. В подростковом возрасте, были проблемы с яичнмками, постоянно кисты вылезали, но их убирали гормонами. Половой жизнью пока не живу, но собираюсь и хочу пить ок.Я сдала гормоны,у меня повышен ЛГ и пролактин, врач посоветовал Логест, как вы считаете можно ли мне принимать этот препарат? Можно ли пропить логест только месяц?В инструкции прочитала, что возможно прорывное кровотечение и меня это напугало. Как вы считаете нужно мне пить Логест или пользоваться местной контрацепцией?

Ответы

# 08:08 02-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопросы выбора гормональной контрацепции не обсуждаются заочно.
Заочно советуются только презерватив и спермициды.