контрацепция

22:02 25-06-2010 / анна, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 июня во время ПА порвался презерватив, в этот же вечер я выпила постинор 1 таблетку, через 12 часов вторую. 14 июня начались месячные. Меня беспокоит то, что меня частенько тошнит, до рвоты не доходит, но состояние не приятное. Может ли это быть последствие приема постинора или стоит сделать тест?

Ответы

# 13:13 27-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего,это реакция на постинор, но, беременность надо исключить.