контрацепция

09:44 27-06-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Более полугода принимала Диане-35, благодаря этому контрацептиву цикл нормализовался. Месячные приходили на 4-й день после приема последней таблетки. Затем врач перевел меня на Джес. Сегодня заканчиваю приём последней неактивной таблетки из упаковки, а месячных всё нет. я очень обеспокоена. Половой акт последний раз был 11 мая, После этого 28 мая пришли месячные. Завтра надо начинать приём новой упаковки Джес, но вот как быть с тем, что месячные отсутствуют?

Ответы

# 13:07 27-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо исключать наличие беременности.
# 19:09 03-07-2010 катюшка, обратиться
принимаю Диане 35 первый месяц, закончила пить упаковку 4 дня назад, а месячных все нет...живот болит постоянно... боюсь что не одна в своём теле уже... просто на 4 день приёма таблеток у меня был половой акт и единственной мерой предосторожности было пережимание парнем уретры, теперь боюсь - а вдруг что то попало... подскажите пожалуйста что нибудь