контрацепция

15:05 29-06-2010 / Аля / Ровно, обратиться

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, какова вероятность беременности?: после месячного перерыва в приеме Ярины, начала ее снова пить на 5 день цикла. Прием шестой таблетки был через 13 часов после обычного времени приема (т.е.позже обычного времени приема на 13 часов), а на девятый день после начала приема таблеток был незащищенный ПА

Ответы

# 08:49 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности есть, поскольку был всего месячный перерыв, начали Вы прием не с первого, а с пятого дня цикла и попали в саму середину цикла. .
# 12:06 30-06-2010 Аля, обратиться
Спасибо