контрацепция

15:17 29-06-2010 / Марина / Алтайский край, обратиться

Был прерванный половой акт ,парень не кончил...Многое читала про смазку у мужчин...у всех ли она бывает?У моего вроде нет.
Из за ужастей которые прочла в интернете через 3 дня после ппа приняла постинор (на 68 час).ППА был на 7 день цикла(цикл 28 дней)
Могу ли я быть беременна?Есть ли в смазке сперматозоиды?У всех ли мужчин есть смазка?Большое спасибо...надеюсь на вашу помощь,а то уже 2 ночи не сплю

Ответы

# 08:15 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА 7 день цикла беременность не наступает.
2. Прием постинора через 68 часов дает минимальный эффект.