контрацепция

23:50 29-06-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Я три месяца принимаю Три-регол. Но менструально-подобное кровотечение начинается на 20-21 таблетке. А это раньше ожидаемого времени. Мой врач сказала, что это возможная адаптация организма, и предложила подождать еще цикл, прежде чем переходить на другие.. Я переживаю на счет эффективности таблеток. Скажите, пожалуйста, обеспечивают ли они защиту, даже если кровотечение приходит раньше? Никаких других лекарств я не принимала..
Спасибо!

Ответы

# 08:04 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, обеспечивает.
# 14:16 02-08-2010 Катерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Доброго Вам дня!
ПРинимаю Три-регол уже три года. особых проблем нет. пропустила 1-2 таблетки, но вовремя успела это заметить и возобновила прием.
Начались кровянистые выделения. несмотря на это продолжаю принимать ( я сейчас на 10 таблетке)
Вопрос: кончатся ли выделения в ближайшее время? продолжать ли прием препарата?
Заранее спасибо