контрацепция

14:15 30-06-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. На 5 месяц приема Три-регола начала немного болеть грудь (не как перед месячными, а просто неприятные ощущения), врач сказал поменять три-регол на логест. Подскажите,
1) мне нужно пропить 21 таблетку три-регола (сегодня только 4) и на следующий же день пить 1ую логеста?
2) Нельзя ли как-то перейти на другие ок не допивая пачку?
3) Нужно ли будет доп. предохраняться?
спасиБо

Ответы

# 15:58 30-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да.
2. Можно перейти на тот же ЛОгест, но дополнительно предохраняться 2 недели.