контрацепция

12:51 01-07-2010 / @аноним / москва, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема: пью мерсилон, в середине приема вдруг началась менструация(забыла вовремя выпить таблетку) , я продолжила пить пачку, допила до конца, но когда пачка закончилась - другие месячные не начались! сделала перерыв 7 дней, начала следуюущую пачку.(на всякий случай сделала тест на бер. - отрицательно) незнаю что мне теперь делать - продолжать пить и ждать когда все наладится? нужно ли дополнительно предохранятся и как долго? спасибо заранее.

Ответы

# 08:02 02-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если начали новую упаковку, то поздно уже спрашивать. Продолжаете пить.
# 20:56 24-07-2010 @аноним, обратиться
Здравствуйте. Похожая проблема, но пока еще ничего не предпринимала. Пропустила таблетку на неделе. Через полтора дня приняла (одну). Была в командировке - забыла с собой взять. Заграница - без рецепта не купить было. Перерыв должен начаться во вторник, сегодня, в субботу начались выделения. Не мажущие, а самые настоящие и поясница болит, и живот тянет. Приняла все равно таблетку с утра. Что теперь делать? Допивать пачку до вторника? А потом? У меня так все хорошо было рассчитано на отпуск и выходные аж до октября т.е. чтобы 7го и 13 августа, и в начале октября не было перерыва. Помогите, пожалуйста, мне до врача до понедельника никак не добраться.