контрацепция

14:23 04-07-2010 / Аlinа / Донецк, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Неделю назад был половой акт и порвался презерватив. В течении часа купила и приняла постинор(2 таблетки сразу -так посоветовали в аптеке) сказали так же, что тест не нужно делать,что все будет в полном порядке,что никого Постинор не подводит, тем более что выпила препарат сразу.
У меня начались головные боли,головркружение , слабость, грудь как при месячных. И кровотечения не было как указывалось. это НОРМАЛЬНО? Месячные должны быть через дня 4. но боюсь что не пойдут. Скажите пожалуйста что нужно СДЕЛАТЬ или ВЫПИТЬ чтоб береммености не было. очень переживаю. спасибо заранее!

Ответы

# 19:40 04-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего сейчас сделать нельзя. Только ждете окончания цикла.