контрацепция

15:06 24-07-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста! Начала прием Линдинета не с первого дня цикла, а уже после менструации,примерно дня с 7-8...принимала таблетки 21 день. В 21-ый день приема таблеток была половая связь и партнер кончил в меня. Сегодня 22 день, то есть первый день семидневного перерыва. И я не пила таблетку. Скажите, могла ли я забеременеть из- за того,что начала прием препарата не в первый и даже не в 5 день цикла? Очень жду ответа.Спасибо!

Ответы

# 08:48 25-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могла. ВЫ нарушаете правила приема ОК.
# 12:00 25-07-2010 Екатерина…, обратиться
Спасибо! А какой процент того,что я могу забеременеть? И мне теперь лучше прекратить прием препарата или продолжить прием после первого дня цикла, или после 7-ми дневного перерыва?