контрацепция

16:37 26-07-2010 / Альбина / Казань, обратиться

Здравствуйте. Вот уже 3 месяца я предохраняюсь Линдинет20. За это время побочные явления прошли, а кровотечения отмены наступали точно на 3 день после приема последней таблетки из упаковки. Но вот в этот раз оно наступило уже через 12 часов после отмены. Что-то больно рано - или может быть сказалось небольшое растройство кишечника? Скажите, значит ли это, что снизилась эффективность препарата и в каком режиме нужно принимать таблетки из следующией упаковки?

Ответы

# 19:26 27-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, о снижении контрацептивного эффекта речь не идет. Продолжаете прием в обычном режиме.