контрацепция

20:43 26-07-2010 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здраствуйте,я принимаю Ярину около года.если следовать инструкции,то перерыв должен составлять 7мь дней,но в стране прибывания нет данного препарата.ярину привезут на 8й день перерыва.тоесть перерыв составит 8мь дней.я не нашла информации как действовать в этом случае.пожалуйста скажите ход действий?и как в этом случае стоит предохранятся?и какие последствия от 8ми дневного перерыва?исключать ли секс без презерватива.спасибо.

Ответы

# 09:41 27-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше, если дополнительное предохранение будет еще как минимум 7 дней. А в первый день приема (на 8 день перерыва) принять 2 таблетки.
# 10:06 27-07-2010 Екатерина…, обратиться
Спасибо