контрацепция

15:07 27-07-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос и получила своевременный ответ. Спасибо. Если в кратце - я принимала в течение 28 дней Чарозетту, но из за дискомфорта во время полового акта решила от этих таблеток отказаться. после отказа у меня была задержка менструации.
Сделала три теста на беременность и все три отрицательные (на 4,5,6 дни задержки). На шестой день задержки месячные все же начались, но не такие как обычно - чуть чуть мажет красно-коричневым, а обычно менструация у меня обильная.
Нормально ли это? может ли это быть связано с приемом Чарозетты?
(мой врач сейчас в отпуске, поэтому вынуждена обратиться к Вам)

Ответы

# 19:25 27-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, да, связано. но, УЗИ надо сделать.