контрацепция

00:03 28-07-2010 / марина / Нижний Новгород, обратиться

Доброго времени суток!
Принимаю Линдинет 30, шестой месяц. Вчера забыла первый раз принять таблетку, вспомнила об этом спустя 22 часа, сразу выпила пропущенную. Прочитала инструкцию вроде бы написано что вторую дозу нужно принимать уже только на следующий день.Схема принятия была следующая суб.- 1-я таблетка, воск - 2-я, и вот в понедельник который я пропустила должна быть 3-я, но я 3-ю приняла уже только во вторник.Каковы мои действия дальше? Пью уже дальше все по очереди? И предохраняться доплнительно в течении 7 дней?

Ответы

# 08:55 28-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Во вторник надо было принять и обычную текущую таблетку. И дополнительно предохраняться 7 дней.
# 10:25 28-07-2010 марина, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день!
Спасибо за оперативный ответ, т.е.правильно ли я поняла, что в среду теперь уже приму 2 таблетки и дальше до конца упаковки и тогда делаю уже 6 дневный перерыв перед следующей упаковкой.