контрацепция

12:10 28-07-2010 / Олеся / Пушкин, обратиться

Подскажите пожалуйста как принимать Джес второй месяц. С какого дня месячных начинать пить вторую пачку. Первую как я поняла с 1 дня месячных. Назначили всего 3 месяца пропить, в целях лечения. До этого момента ничего такого не принимала. Надеюсь на оперативный ответ!!!

Ответы

# 08:40 29-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ читаете инструкцию. А сейчас начинаете через 7 дней после окончания приема.