контрацепция

12:57 28-07-2010 / татьяна / Кемерово, обратиться

Добрый день. Я уже задавала вопрос по поводу того, что на последних месяцах беременности у меня обнаружили гиперагрегационный синдром, Япланирую принимать ОК. Мне ответили с рекомендацией сделать гемостазиограмму. Я сделала. Такой вопрос. Можно ли принимать противозачаточные таблетки с такими результатами анализов: все показатели крови в порядке, завышен АЧТВ- 36, при норме 24-35. Остальные показатели в норме: фибриноген- 3,5 ( норма 2-4), антитромбин 114 (71-115), волчаночный коагулянт- 0,86 ( <1.2), гомоцистеин- 10,10 ( 5-12), АТ к фосфолипидам IgM 1,4 (<10). АТ к фосфолипидам IgG 1,4 (<10) Подскажите с такими результатами я могу принимать таблетки? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:37 29-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас есть гиперагрегационный синдром, то Вам надо идти на ОЧНУЮ консульттацию, а не решать вопросы контрацепции заочно.