контрацепция

12:31 30-07-2010 / Юлия / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! Принимаю ОК «Ярина» (впервые), осталось 5 таблеток, жду кровотечения отмены. Половых контактов с начала приёма ещё не было вообще, т.к. уезжала на месяц. Вот теперь вернулась и побаиваюсь: прочитала на нескольких сайтах, что хороший контрацептивный эффект наступает лишь со второй упаковки. Не могли бы вы подсказать точнее: прямо-таки с начала, с первой таблетки второй упаковки можно заниматься незащищённым половым актом или когда? Спасибо.

Ответы

# 11:49 31-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Контрацептивный эффект у вас уже есть и на первой упаковке.
# 16:19 10-10-2010 наталья, обратиться
это даже хорошо что пловых контактов не было эт означит что организм насытился гармонами теперь вы может не предохраняться дополнительно.