контрацепция

14:10 18-08-2010 / Алиса / Краснодар, обратиться

Скажите, пожалуйста, не снижают ли контрацептивный эффект Ярины такие препараты, как Кларитин, Лорагексал и АЦЦ?

Ответы

# 21:24 18-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все, что Вам надо знать, написано в инструкции.
# 16:24 21-08-2010 АНОНИМ, обратиться
Добрый день Татьяна Борисовна.Внимательно читала ваши ответы на многочисленные вопросы женщин,сложилось впечатление,что вас насильно заставили вести консультацию на этом сайте.К примеру ваши ответы(скопировала):"ЧИтайте инструкцию. Там все написано."
"Пооветую внимательно читать инструкию. Побывать у маммолога."
"Жаль, что не читаете инструкцию, там описаны схемы перехода."
"Сами не можете решить?, Вам же не 15 лет."
"Все, что Вам надо знать, написано в инструкции." УЖ ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛИ,ПОЛЬЗЫ ОТ ВАШИХ ОТВЕТОВ - НОЛЬ! А ведь женщины надеялись на помощь...