контрацепция

19:06 21-08-2010 / Аноним, обратиться

Извините пожалуйста, я вам уже задавала вопрос по поводу перехода от Три-Регола до Линдинет. Я выпила 21 таблетку Три-Регол, на 5 день 7-дневного перерыва у меня началась менструация и я выпила первую таблетку Линдинет. Стоит ли мне сейчас дополнительно предохраняться?

Ответы

# 19:30 21-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, стоит, лучше предохраняться 2 недели. Вы же неправильно сделали переход.
# 16:58 28-11-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!Я пила Джес,он мне не подошёл и гинеколог посоветовала перейти на Три регол,но не объяснила как сделать переход.Прочитала инструкцию три регола,поняла так:пью последнюю активную таблетку Джес и сразу начинаю Три регол,независимо,придут ли месячные.Правильно ли я поняла?
# 13:20 06-03-2012 Катерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите пожалуйста как при помощи три регола отсрочить менструацию?пью его постоянно.