контрацепция

10:21 26-08-2010 / Инти / Омская область, обратиться

здравствуйте, хотела бы задать вопрос про кольцо нуваринг, немного о себе, мне 26 лет, у меня двое детишек, роды были при помощи кесорево, перепробовала много противозочаточных средств пробовала спираль, очень сильно стала набирать вес, да ктому же варикоз на нагах, врачь посоветовал кольцо нуваринг, хотелось бы узнать что сабой оно предстовляет

Ответы

# 10:34 27-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас есть варикоз, кольцо вам не подходит.
# 07:04 30-08-2010 Инти, обратиться
Татьяна Борисовна скажите пожалуйста как тогда подобрать себе таблетки,учитывая что варикоз, чтобы не набирать вес, и какие необходимо для этого здать анализы