контрацепция

05:26 27-08-2010 / Ирина / Иркутск, обратиться

Здравствуйте,забыла выпить 19 таблетку Ярины.Выпила на следующий день вместе с 20.В инструкции написано что надо начинать следующую без перерыва. Но я опасаюсь пить две пачки подряд.

А можно ли начать выпить сегодня последнюю 21 таблетку и следующую пачку как обычно начать после 7 дневного перерыва? и как в этом случае быть с контрацепцией?

И еще, если пить две пачки подряд,когда можно будет перестать пользоваться презервативами? через 7 дней или через месяц?большое спасибо заранее

Ответы

# 10:14 27-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ИРина, Вам написано в инструкции, как надо действовать.
2. Через 7 дней приема.
# 11:43 27-08-2010 Ирина, обратиться
Спасибо большое за оперативный ответ :)