контрацепция

10:19 27-08-2010 / Татьяна / Харьков, обратиться

Здравствуйте. Я вчера начала принимать противозачаточные таблетки Новинет, и запила её не водой, а чаем.Скажите, пожалуйста, насколько снижается её действие, и можно ли считать этот приём пропуском таблетки?или можно продолжать пить и не пользоваться доп.средствами?Заранее спасибо.

Ответы

# 10:23 27-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы инструкцию почему так невнимательно читаете? Там все написано.
# 10:33 27-08-2010 Таня, обратиться
Спасибо большое