контрацепция

19:32 28-08-2010 / Айгуль / Кустанай, обратиться

Здравствуйте! 5-й день принимаю Диане 35, С первого дня тошнота и головная боль. Сколько дней надо принимать, чтобы организм дал ответ адаптировался или нет?

Ответы

# 14:04 02-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо отменять. У Вас же выраженные побочные эффекты.
# 19:44 05-09-2010 Naphisa, обратиться
Татьяна Борисовна, большое спасибо за ответ! Диане-35 отменила, не дождавшись ответа. Вот только как теперь решить проблему угревой сыпи в 30 лет и практически отсутсвия сексуального влечения?