контрацепция

21:36 28-08-2010 / юлия / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Начала принимать Джес. Пропила две недели таблетки, на середине третьей начались выделения с небольшим кол-вом крови. После (примерно через два дня) начались месячные. Получается, что месячные начались, когда в упаковке оставалось еще 4 активных таблетки. Подскажите, возможно ли это, т.к. в инструкции писалось, что начало менструального цикла совпадет с приемом таблеток плацебо? И надо ли мне пропивать неактивные таблетки или переходить сразу на новую пачку?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:00 02-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно такое в первом цикле приема ОК. Делаете перерыв на 4 дня и начинаете новую упаковку.