контрацепция

15:32 02-09-2010 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Принимаю таблетки Три-мерси на протяжение 3 месяцев. Хочу прекратить прием препарата. Могу я сделать это сейчас (желтый ряд, пятая таблетка) или необходимо допить всю упаковку до конца? Благодарю за ответ.

Ответы

# 09:09 03-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше допить упаковку.
# 13:15 06-09-2010 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, добрый день.
Я все-таки прекратила прием препарата (беспокоили ежедневные головные боли). Вчера у меня началась менструация. Предыдущая была две недели назад. Боль в пояснице, внизу живота - к сожалению обычные для меня симптомы. Меня беспокоит, что кровотечение очень обильное, не свойственное для меня. Нужно ли обращаться к врачу? Или это нормальная реакция организма вследствие прекращения приема? Благодарю за ответ.