контрацепция

13:10 29-09-2010 / Галина / Самарская область, обратиться

Помогите Бога ради!
Живу в селе,наш врач -в отпуске. Да все и не скажешь-тут же все знать будут...

26 сентября меня изнасиловали. Пимерно все случилось в 19.30. Утром я выпила ПОСТИНОР 2х0,75мг(всю пачку сразу). ТО есть прошло примерно 13 часов. Насколько этот препарат эффективен?

Вычитала вчера в интернете, что можно еще успеть поставить спираль внутриматочную, чтобы избежать беременности. В первые 3-4 суток. Завтра,30 сентября-4 день после всего. Имеет ли смысл это делать? Или это неправильная информация?
Дело в том, что придется ехать в город к геникологу-а это деньги для меня большие. Вдруг ,думаю, напрасно? и иуже ничего не изменить...

Я мать-одиночка. Мне 32 года. АБортов никогда не делала.

Ответы

# 15:10 29-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Достаточно постинора. ВЫ его вовремя выпили.