контрацепция

16:22 24-10-2010 / Люба / Мурманск, обратиться

Добрый день!
Начала принимать три-регол. 3 курс. Но по ошибке, в темноте в 1 день выпила 21 таблетку (желтую). Вчера увидела оплошность, выпила 1 таблетку (розовую) . Как теперь принимать? Сегодня пить талетку №2, розовую? или в этом цикле вовсе не принимать, раз 21 таблетки уже нет? В замешательстве....

Ответы

# 16:23 24-10-2010 Любовь, обратиться
поясню: таблетку №1 выпила вчера, т.е. на 2 день приема.... ПА не было в эти дни.
# 22:54 25-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, пить по порядку эту упаковку.
# 09:30 01-02-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте! мне надо было выпить три-регол после семи дневного перерыва таблетку под номером 1. а я по нечайности выпила таблетку под номером 12. что делать? подскажите пожалуйста
# 09:33 01-02-2011 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте! мне надо было выпить три-регол после семи дневного перерыва таблетку под номером 1. а я по нечайности выпила таблетку под номером 12. что делать? подскажите пожалуйста