контрацепция

15:07 27-10-2010 / Марина / Сергиев Посад, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: принимаю Ярину год и семь месяцев. Сейчас хочу перейти на противозачаточный пластырь. Как думаете, стоит ли? Вообще сейчас ничего не беспокоит, просто не хочется пить таблетки - они всё-таки таблетки. И ещё. Если я прекращу пить, то можно мне будет не допить 2 последних таблетки из пачки, потому что у меня их не хватает - я их когда то потеряла и всё время новую упаковку начинала перед неделей менструации, а не после. Ничего страшного если я не буду пить последние 2 таблетки? А то новую пачку из-за них покупать как-то дорого...

Ответы

# 11:37 28-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите на прием и решим. Я заочно не могу оценить, что для вас лучше.
# 23:19 28-10-2010 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. А вот насчёт второго вопроса? Можно закончить приём, не приняв последние две таблетки?
# 16:00 02-11-2010 Марина, обратиться
Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?..