контрацепция

15:53 27-10-2010 / Виктория… / Татарстан, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Принимаю микрогинон, уже вторая упаковка заканчивается.
24.10. пропустила таблетку, т.к. потеряла ее. Дальше таблетки принимаю по графику, последняя таблетка будет 29.10. Полового акта до пропущенной таблетки не было 12 дней. Скажите, есть ли риск забеременнеть до начала приема следующей упаковки? Следующую упаковку начинать сразу же, без 7-ми дневного перерыва или как раньше, с перерывом в 7 дней?
И можно ли было вместо потерянной таблетки выпить следующую таблетку из пачки?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:44 28-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А почему не приняли следующую таблетку? Зачем сделали перерыв?
2. Почитайте инструкцию - правила пропущенных таблеток.
# 19:41 28-10-2010 Виктория…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
следующую не приняла, т.к. подумала, что цикл собьется, теперь понимаю, что зря пропустила.
а какова вероятность беременности, если вчера, 27.10., был незащищенный половой акт. Практикуем прерванный ПА, но страшно, вдруг что-то попало.