контрацепция

17:53 28-10-2010 / катерина… / г.тирасполь, обратиться

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Пью таблетки Марвелон уже третий месяц, вчера по ошибке выпила таблетку за 28-е число,т.е. ту которую должна была выпить сегодня.Таблетка за 27-е осталась.Как дальше быть? какую таблетку пить следующей и следует применять дополнительные методы контрацепции? Очень надеюсь на Ваш ответ!.

Ответы

# 09:06 29-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ разве не знаете, что все таблетки одинаковые по составу? Что мешает сегодня выпить таблетку за 27-е?
# 11:42 29-10-2010 катерина…, обратиться
я так и сделала, просто стрелочки, нарисованные на упаковке, меня ввели в заблуждение. Большое Вам спасибо!