контрацепция

00:36 29-10-2010 / Сандра / Днепропетровск, обратиться

Добрый день!
Принимала Ярину порядка 2 лет, начитавшись о побочных эффектах на просторах сети Интернет, наверное, из-за своей мнительности, обнаружила и резкую головную боль и какую-то странную боль в ноге (примерно под коленом). Допила последнюю пачку (менструальное кровотечение прошло) и прекратила прием - хотела сделать перерыв. Сегодня 28 дней цикла, менструальное кровотечение должно было начаться 3 дня назад. Беременности нет - не было половых актов в течении примерно 2-х месяцев.
Подскажите, пожалуйста, на сколько нормально такое положение дел? Какой срок отсутствия менструального кровотечения является критичной? Либо у меня просто сдвинулся цикл, либо проблемы со здоровьем.
Спасибо!

Ответы

# 08:18 29-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так не должно быть. Побывайте на УЗИ, на приеме.