контрацепция

02:23 07-11-2010 / Полуафоня… / Москва, обратиться

Здравствуйте!

За 4 ноября:

10 дней назад начала принимать ригевидон 21+7 с первого дня менструального цикла
на 5 день порвался презерватив и сперма соответственно попала внутрь
после этого тщательно все промыла в душе
но сегодня обнаружила розовое кровянистое пятно на белье и также был через несколько часов небольшой коричневый сгусток.

За 6 ноября:
Продолжаются коричневатые выделения. Болезненность молочных желез, сухость влагалища.

Скажите, пожалуйста, на что это может указывать?

Ответы

# 08:58 09-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватная реакция на прием ОК,
# 02:53 17-11-2010 Полуафоня…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
а вот пропила 21 таблетку, и уже 3-ю красную пью,
а на месячные нету намёка, ни выделений, ничего.