контрацепция

10:00 11-11-2010 / ирина / самара, обратиться

Т.Б скажите пожалуста,у меня ни как не востановится цикл после родов .2 месяца был 21,в этом месяце 26,начать принимать ригевидон только 1 цикл месячные востановятся?я в феврале планирую беременность после роддов уже прошло 4 месяца мой ребенок умер когда ему было 1 месяц.27 дней после родов

Ответы

# 10:38 12-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, я не могу заочно оценить Ваш цикл. НАдо же уточнить причину нарушения цикла. Тогда и лечение будет эффективным.
# 11:53 12-11-2010 ирина, обратиться
Татьяна Борисовна,при молочнице цикл нарушается?принимаю свечи гексикон 3 день сейчас перестала принимать т.к месяч.после когда закончатся продолжу или лучше перейти на klion- d 100.Какие лучше?