контрацепция

08:59 16-11-2010 / Елена / Узбекистан, обратиться

Начала принимать микрогинон как положено в первый день месячных, теперь месячные идут уже седьмой день и не просто идут, льют. И не прекращаются, не уменьшаются. Что делать? Или Микрогинон тут вообще не при чем? Прекратить прием, или может какое средство для сокращения матки выпить? что делатьб я в панике

Ответы

# 21:30 16-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обратиться на очный прием. Заочно никакое лечение не назначается.
# 07:25 17-11-2010 Елена, обратиться
Спасибо. Просто были выходные, я думала что-то можно предпринять в экстренных целях. Ну все равно спасибо.
# 10:30 20-12-2010 Аноним, обратиться
Елена,
у меня такая же ситуация, как у вас!! Вот хотела узнать у вас они сами прекратили идти или вы всё таки что то пили??? У меня нет времени идти к врачу т.к. с работы не отпускают, а в выходные врачи не работают!! Подскажите пожалуйста сегодня уже 9 день как у меня идут критические дни
# 10:35 20-12-2010 Елена, обратиться
Я бросила пить микрогенон. У меня пришли мои родные стандартные критические дни и через 5 дней все нормальзовалось. В аптеке мне сказали. Что обильное кровотечение это признак того ьчто наш организм отторгает Микрогенон. Так что прекращаайте пить. А потом поробуйте что-нибудь другое.
# 15:14 28-03-2016 оля, обратиться
И у меня так же . Тоесть есле я выпила 11 таблеток я могу их бросить? И нечего строшного непроизойдет?