контрацепция

19:46 24-11-2010 / Миа, обратиться

Здравствуйте, планирую беременность, сдала все анализы, все ок. НО узист сказал, что после приема ОК (допиваю Джесс) нужно подождать 2-3 месяца, чтобы яичники пришли в норму, а иначе "яичники слабые, может быть выкидыш". Я прошерстила интернет, женщины пишут им наоборот прописывают ОК чтобы на отмене забеременеть. Так где же правда?

Ответы

# 09:20 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт такого понятия - "яичники слабые, может быть выкидыш". Планировать можно сразу.